Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) YKV-RPO-562-600 в Калуге
Код товара
Артикул YKV-RPO-562-600
В наличии - 135
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK YKV-RPO-562-600 в Калуге
15-22 дня
134
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
1
г. Екатеринбург, удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
11
Характеристики
Наименование
Рейка поперечная однорядная 562 SMART (комп. 2шт.) |
Артикул
YKV-RPO-562-600 |
Вес
0,23 кг |
Ширина
562.0 мм |
Высота
25.0 мм |
Глубина
25.0 мм |
Толщина металла
1.4 мм |
Реквизиты
YKV-RPO-562-600
цена в Калуге |
YKV-RPO-562-600
оптовая цена в Калуге |
Ширина
27 мм |
Длина
565 мм |
Высота
30 мм |