Мини-обогреватель 13Вт IP54 IEK YCE-RC-13-20 в Калуге
Характеристики
Наименование
Мини-обогреватель 13Вт IP54 IEK |
Артикул
YCE-RC-13-20 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 5 |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP54 |
Тип монтажа
Винтовой, на монтажную панель |
Номин раб напряжение
120-240 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Ширина
12.5 мм |
Высота
340 мм |
Глубина
60 мм |
Номинальная мощность
13 Вт |
Тип зажима для подключения проводов
Винтовое |
Нагревательный элемент
Позистор |
Материал радиатора
Алюминий |
Сечение подключаемых проводников
0,2 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100002824, 0 |
YCE-RC-13-20
цена в Калуге |
YCE-RC-13-20
оптовая цена в Калуге |
Ширина
68 мм |
Длина
164 мм |
Высота
38 мм |
Компактные обогреватели выполнены из анодированного алюминиевого профиля и имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность. Динамическая система нагрева воздуха максимально эффективна при длительных режимах работы и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию. Пластиковые элементы корпуса выполнены из самозатухающего материала по стандарту UL94 V0 (не поддерживающего горение). Оптимальная форма радиатора повышает эффективность теплообмена за счет увеличения скорости конвекции при сохранении небольших габаритов. Увеличенный срок службы нагревателей при высокой надежности. Устанавливается вертикально на стандартную DIN-рейку 35 мм. Подключение кабеля посредством зажимов делает установку максимально быстрой. Широкий диапазон рабочего напряжения от 110В до 265В постоянного и переменного тока. Широкий номенклатурный ряд.