Муфта ПСтт 5х150/240 б/г ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK UZM-XLS1-VN5-150240X в Калуге
Код товара
Артикул UZM-XLS1-VN5-150240X
В наличии - 4
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK UZM-XLS1-VN5-150240X в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Муфта ПСтт 5х150/240 б/г ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK |
Артикул
UZM-XLS1-VN5-150240X |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
30 |
Гарантийный срок, Лет
6 |
Диапазон рабочих температур
от -45 до +50 °C |
Материал
Термоусаживаемый полимер |
Номин напряжение
1 кВ |
Тип изоляционного материала
ПВХ/СПЭ |
Количество жил провода
5 |
Сечение жилы2
150-240 мм |
Тип установки
Внутренняя и наружная |
Мин температура полной усадки
120 °C |
Коэффициент усадки
3:1 |
Тип соединителей
Без гильз |
Реквизиты
UZM-XLS1-VN5-150240X
цена в Калуге |
UZM-XLS1-VN5-150240X
оптовая цена в Калуге |
Ширина
205 мм |
Длина
1030 мм |
Высота
150 мм |