ПВР-3 вертикальный 400А 185мм c РКСП IEK SPR20-3-3-400-185-100-R в Калуге
Код товара
Артикул SPR20-3-3-400-185-100-R
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SPR20-3-3-400-185-100-R в Калуге
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
ПВР-3 вертикальный 400А 185мм c РКСП IEK |
Артикул
SPR20-3-3-400-185-100-R |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014411, 0 |
SPR20-3-3-400-185-100-R
цена в Калуге |
SPR20-3-3-400-185-100-R
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Оставить отзыв