ПВР-3 вертикальный 250А 185мм c РКСП IEK SPR20-3-3-250-185-100-R в Калуге
Код товара
Артикул SPR20-3-3-250-185-100-R
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK SPR20-3-3-250-185-100-R в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
4
Характеристики
Наименование
ПВР-3 вертикальный 250А 185мм c РКСП IEK |
Артикул
SPR20-3-3-250-185-100-R |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100014409, 0 |
SPR20-3-3-250-185-100-R
цена в Калуге |
SPR20-3-3-250-185-100-R
оптовая цена в Калуге |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
Предохранители-выключатели-разъединители (ПВР) предназначены для неавтоматической коммутации и защиты от сверхтока цепей переменного тока номинальным напряжением до 690В и номинальной частоты 50Гц.
Оставить отзыв