Розетка стационарная ССИ- 123 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK PSR11-032-3 в Калуге
Характеристики
Наименование
Розетка стационарная ССИ- 123 2Р+РЕ 32А 200-250В IP44 IEK |
Артикул
PSR11-032-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006670, 0 |
PSR11-032-3
цена в Калуге |
PSR11-032-3
оптовая цена в Калуге |
Ширина
105.5 мм |
Длина
152.7 мм |
Высота
64.5 мм |