Вилка переносная ССИ-025 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК PSN02-032-5 в Калуге
Характеристики
Наименование
Вилка переносная ССИ-025 32А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM ИЭК |
Артикул
PSN02-032-5 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
5 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
IEC ток
32 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100006711, 0 |
PSN02-032-5
цена в Калуге |
PSN02-032-5
оптовая цена в Калуге |
Ширина
63 мм |
Длина
178 мм |
Высота
89 мм |