Стартёр LS111M 4-65Вт.. 220-240В IEK LLD111-LS-65 в Калуге
Код товара
Артикул LLD111-LS-65
В наличии - 47680
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLD111-LS-65 в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
14325
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
405
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
Стартёр LS111M 4-65Вт.. 220-240В IEK |
Артикул
LLD111-LS-65 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -20 до +80 °C |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
38 мм |
Класс защиты
II |
Номин напряжение
Срок службы, Циклов
Диаметр
21 мм |
Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8
4-65 Вт |
Включение
Одиночное |
Реквизиты
LLD111-LS-65
цена в Калуге |
LLD111-LS-65
оптовая цена в Калуге |
Ширина
20 мм |
Длина
20 мм |
Высота
36 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLD111-LS-65
Стартеры тлеющего разряда предназначены для быстрого и надежного зажигания трубчатых люминесцентных ламп, работающих в сети переменного тока частотой 50 Гц. Стартер представляет собой миниатюрную газоразрядную лампу с тлеющим разрядом, которая состоит из колбы, заполненной инертным газом, и двух электродов, размещенных внутри этой колбы. Стартеры IEK серии LS применяются в люминесцентных светильниках и лампах, в том числе светильниках IEK серии ЛСП с электромагнитным балластом одно, двух и четырех лампового исполнения. Стартер одиночного включения LS111M 4-65Вт 220-240В используется для зажигания ЛЛ в одноламповом светильнике или светильнике с раздельным включением каждой лампы мощностью от 4 до 65 Вт. Номинальным напряжением 220-240В переменного тока.