ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 400мм, серая FS35-400MP в Калуге
Код товара
Артикул FS35-400MP
В наличии - 6
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-400MP в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
6
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 400мм, серая |
Артикул
FS35-400MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010053, 0 |
FS35-400MP
цена в Калуге |
FS35-400MP
оптовая цена в Калуге |
Ширина
500 мм |
Длина
400 мм |
Высота
40 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв