ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, серая FS35-1000MP в Калуге
Код товара
Артикул FS35-1000MP
В наличии - 4
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS35-1000MP в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, серая |
Артикул
FS35-1000MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010051, 0 |
FS35-1000MP
цена в Калуге |
FS35-1000MP
оптовая цена в Калуге |
Ширина
500 мм |
Длина
1000 мм |
Высота
70 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв