ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, черная FS05-1000MP в Калуге
Код товара
Артикул FS05-1000MP
В наличии - 32
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK FS05-1000MP в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
2+30
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
2
Характеристики
Наименование
ITK 19" усиленная стационарная полка глубиной 1000мм, черная |
Артикул
FS05-1000MP |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010043, 0 |
FS05-1000MP
цена в Калуге |
FS05-1000MP
оптовая цена в Калуге |
Ширина
500 мм |
Длина
1000 мм |
Высота
70 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Оставить отзыв