Эл.Двиг.3ф.АИР 112MB8 380В 3кВт 750об/мин 3081 DRIVE IEK DRV112-B8-003-0-0730 в Калуге
Характеристики
Наименование
Эл.Двиг.3ф.АИР 112MB8 380В 3кВт 750об/мин 3081 DRIVE IEK |
Артикул
DRV112-B8-003-0-0730 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -45 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
8 |
Климатическое исполнение
У2 |
Номин раб напряжение
380 В |
Режим работы
Продолжительный-S1 |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Модель или исполнение
Асинхронный двигатель перемен. тока |
Номин частота
50 Гц |
Степень защиты - IP в оболочке
IP55 |
Габарит - высота оси вращения H h
112 мм |
Мощность
3.00 кВт |
Частота вращения
750 Оборотов в мин |
Устан размер по длине станины
M-средняя |
Класс нагревостойкости изоляции
F |
Фактическая частота вращения
700 Оборотов в мин |
Монтажное исполнение
IM3081 |
Длина сердечника статора
B-вторая |
Реквизиты
Товар, Товар, 100011268, 0 |
DRV112-B8-003-0-0730
цена в Калуге |
DRV112-B8-003-0-0730
оптовая цена в Калуге |
Ширина
275 мм |
Длина
505 мм |
Высота
360 мм |