Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00, 63А ИЭК DPP10-063 в Калуге
Характеристики
Наименование
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-33, габарит 00, 63А ИЭК |
Артикул
DPP10-063 |
Номин раб напряжение
660 В |
Номин ток
63 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100001167, 0 |
DPP10-063
цена в Калуге |
DPP10-063
оптовая цена в Калуге |
Сниженные более чем на 30% потери мощности по сравнению с предохранителями ПНП2 вследствие современной конструкции, технологии изготовления и качества применяемых материалов в предохранителях ППНИ. Высокая стойкость основания держателя (изолятора) к механическим воздействиям благодаря исполнению из армированной термореактивной пластмассы. Уменьшенные на 10-20% по сравнению с предохранителями ПН-2 габаритные размеры предохранителей ППНИ. Широкий ассортиментный ряд предохранителей ППНИ, включающий в себя плавкие вставки с номинальными токами от 2 А до 630 А, всего 82 позиции в 6 габаритах. Защита от перегрузок вследствие наличия функции токоограничения, позволяющей снизить ожидаемый ток короткого замыкания в несколько раз. Широкий диапазон рабочих температур, от -45°С до +60°С, позволяет применять предохранители ППНИ в разных климатических поясах. Высокая отключающая способность: при 660 В - 50 кА, а при 500 В - 120 кА. Контакты предохранителя и держателя выполнены из электротехнической меди с гальваническим покрытием сплавом олово-висмут, что предотвращает их окисление в процессе эксплуатации. Основание держателя (изолятор) выполнено из армированной термореактивной пластмассы, стойкой к коррозии, механическим воздействиям, перепадам температуры и динамическим ударам, которые возникают при коротких замыканиях вплоть до 120 кА. Контакты плавкой вставки выполнены в форме ножа (заострены), что позволяет их устанавливать в держатели с меньшими усилиями. Все габариты плавких вставок ППНИ удобно устанавливать или демонтировать универсальной рукояткой съема РС-1, изоляция которой выдерживает напряжение до 1000 В. Для быстрого и эффективного дугогашения корпус плавкой вставки наполнен кварцевым песком высокой химической очистки. Плавкий элемент выполнен из фосфористой бронзы (сплав меди с цинком с добавлением фосфора) и надежно соединен точечной сваркой с выводами предохранителя. В конструкции плавкой вставки есть специальный индикатор, выполненный в виде выдвижного штока, который позволяет визуально определять сработавшие предохранители. Предохранители ППНИ обладают отключающей способностью во всем диапазоне gG, что позволяет обеспечить защиту электроустановок от токов короткого замыкания и перегрузок. Конструкция, технические параметры, габаритные и установочные размеры плавких вставок и держателей ППНИ соответствуют современным стандартам МЭК и ГОСТ, и поэтому позволяют заменять собой аналогичные устройства как отечественного, так и импортного производства.