Консоль VC400 CLW10-VC-400 в Калуге
Код товара
Артикул CLW10-VC-400
В наличии - 1180
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VC-400 в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
Консоль VC400 |
Артикул
CLW10-VC-400 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
438 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
125 мм |
Модель или исполнение
Консоль для крепления к стене и/или в профиль |
Подходит для лотка шириной
400 мм |
Реквизиты
CLW10-VC-400
цена в Калуге |
CLW10-VC-400
оптовая цена в Калуге |
Ширина
125 мм |
Длина
440 мм |
Высота
55 мм |