Соединитель перфорированный CP INOX CLW10-CP-INOX в Калуге
Код товара
Артикул CLW10-CP-INOX
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-CP-INOX в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
10
Характеристики
Наименование
Соединитель перфорированный CP INOX |
Артикул
CLW10-CP-INOX |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Товар, Товар, 100005465, 0 |
CLW10-CP-INOX
цена в Калуге |
CLW10-CP-INOX
оптовая цена в Калуге |
Ширина
50 мм |
Длина
230 мм |
Высота
10 мм |