Поворот на 45 гр. 100х400 IEK HDZ CLP3P-100-400-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-100-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-100-400-M-HDZ в Калуге
Наименование
Поворот на 45 гр. 100х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-100-400-M-HDZ |
Длина
533 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004453, 0 |
CLP3P-100-400-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-100-400-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
390 мм |
Длина
450 мм |
Высота
105 мм |