Поворот на 45 гр. 100х200 IEK HDZ CLP3P-100-200-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-100-200-M-HDZ
В наличии - 4
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-100-200-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 100х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-100-200-M-HDZ |
Длина
380 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004451, 0 |
CLP3P-100-200-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-100-200-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
200 мм |
Длина
380 мм |
Высота
105 мм |