Поворот на 45 гр. 100х150 IEK HDZ CLP3P-100-150-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-100-150-M-HDZ
В наличии - 63
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-100-150-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
63
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 100х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-100-150-M-HDZ |
Длина
341 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
100 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004450, 0 |
CLP3P-100-150-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-100-150-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
153 мм |
Длина
330 мм |
Высота
105 мм |