Поворот на 45 гр. 50х500 IEK HDZ CLP3P-050-500-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-050-500-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-050-500-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 50х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-050-500-M-HDZ |
Длина
610 мм |
Ширина
500 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004440, 0 |
CLP3P-050-500-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-050-500-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
575 мм |
Длина
575 мм |
Высота
55 мм |