Поворот на 45 гр. 50х200 IEK HDZ CLP3P-050-200-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-050-200-M-HDZ
В наличии - 2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-050-200-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
2
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 50х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-050-200-M-HDZ |
Длина
380 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004437, 0 |
CLP3P-050-200-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-050-200-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
195 мм |
Длина
360 мм |
Высота
55 мм |