Поворот на 45 гр. 50х150 IEK HDZ CLP3P-050-150-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP3P-050-150-M-HDZ
В наличии - 6
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-050-150-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
6
Характеристики
Наименование
Поворот на 45 гр. 50х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-050-150-M-HDZ |
Длина
341 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
50 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004436, 0 |
CLP3P-050-150-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP3P-050-150-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Ширина
155 мм |
Длина
350 мм |
Высота
55 мм |