Крестовина 80х80 CLP1X-080-80 в Калуге
Код товара
Артикул CLP1X-080-80
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-80 в Калуге
Артикул
CLP1X-080-80 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
308 мм |
Вес
1,04 кг |
Ширина
80 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004627, 0 |
CLP1X-080-80
цена в Калуге |
CLP1X-080-80
оптовая цена в Калуге |
Ширина
258 мм |
Длина
258 мм |
Высота
85 мм |