Разделительная перегородка h 80 IEK HDZ CLP1F-080-2-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP1F-080-2-M-HDZ
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1F-080-2-M-HDZ в Калуге
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
6
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 80 IEK HDZ |
Артикул
CLP1F-080-2-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
2000 мм |
Материал
Сталь |
Цвет
Белый |
Модель или исполнение
L-профиль |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Способ или тип крепления
Винтовое |
Высота перегородки
80 мм |
Ширина основания
25 мм |