Лоток перфорированный 50х50х3000-1,2 HDZ IEK CLP10-050-050-120-3-M-HDZ в Калуге
Код товара
Артикул CLP10-050-050-120-3-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-050-050-120-3-M-HDZ в Калуге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 50х50х3000-1,2 HDZ IEK |
Артикул
CLP10-050-050-120-3-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
3000 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина материала
1.2 мм |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
CLP10-050-050-120-3-M-HDZ
цена в Калуге |
CLP10-050-050-120-3-M-HDZ
оптовая цена в Калуге |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-050-050-120-3-M-HDZ
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Лоток перфорированный HDZ (изготавливается методов погружения готового изделия в расплав цинка). Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.